Решить уравнения : 1) (1,3 - 14 * х) : 3 = 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артем.
(1,3-14х):3=2,3
1,3-14х=2,3*3
1,3-14х=6,9
-14х=6,9-1,3
-14х=5,6
х= -0,4