Найдите значение выражение:8 1/12-3 4/15-1 7/30


Ответы на вопрос

Отвечает Загорнов Вадим.
 
4  5*1-4*4-7*2= 4   5-16-14= 3   65-16-14= 3 35= 3   7 
      60                      60               60           60      12