Сравните: В)1 и 11\12 Г)12\11 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.
1)1<11/12
2)12/11>1
__________
Отвечает Смирнов Евгений.
1 = 12/12  12/12>11/12

12/11 = 1 1/11    1=11/11    1 1/11>1