Решите уровнения: 1) 12x-35+7x=98 2) 25(x+1)-16=59


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
19x-35=98 19x=133 x=133/19 x=7 25x+25-16=59 25x=50 x=2