Вычислите площадь круга,радиус которого равен 4м;2м.Возьмите п=3,14.пожал. помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.
Легкотня:
S=3,14*(4*4)=50,24м
S=3,14*(2*2)=12,56м
Мне на сегодня такое задали :)))))