Помогите пж решить с решением!!!-4(4x+7)+3(x-3)=17x


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Данила.
-16x-28+3x-9=17x
-16x+3x-17x=28+9
-30x=37
-x=37:30
x=-1,3(3)
кажется так. не знаю почему не целый ответ