Задача: У жука 6 ног,а у паука 8.На сколько меньше ног у четырёх жуков,чем у четырёх пауков?


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстов Егор.
4*6=24   24-8=16 так чтоли!!!!
Отвечает Кот Дарья.
32-24(8*4,6*4)=8)))))))))))))))))))))))))))))))))