Начертите координатную прямую единичный отрезок равен 12 клеткам отметьте на ней числа

1/6,5/6,1/3,2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
1/6 = 2 клеткам
5/6 = 10 клеткам
1/3 = 4 клеткам
2/3 = 8 клеткам