0,2 умножить на одну целую 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Григорович Максим.
Первым делом преобразовываем первое выраж. и второе
0,2=2/10
1⅔=5/3
следовательно, выполняем обычные действия
2/10×5/3= 10/30=1/3