Роман прочитал 2книги.В первой было 180страниц,а во второй -270страниц.Вторую книгу Роман читал на

3дня дольше,чем первую.Сколько дней мальчик читал каждую книгу,если ежедневно он читал одинаковое количество страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ксения.
270-180=90 
90/3=30
180/30=6
270/30=9