Длина прямоугольника поля 300м,а ширина 200м. Найдите площадь поля и выразите её в арах и гектарах.


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
300 * 200 = 60000 ( кв м ) площадь поля 
60000 кв м = 600 ар = 6 га 
Отвечает Голубин Михаил.
300×200=60000(кв м)
60000=600=6