Каждую неправильную дробь запишите в виде смешанного числа: 3/2 = 1--- ; 20/8 = 2 ---; 32/7 = 4

----; 26/5 = 5----- ; 164/8 = ; 205 /10 = ;

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.
3/2 = 1 целая 1/2;        20/ 8 = 2 целых 4/8 = 2 целых 1/4;        32/7 = 4 целых 4/7
26/5 = 5 целых1/5;      164/8 = 20 целых 4/8 = 20 целых 1/4;
205/ 10 = 20 целых 5/10 = 20 целых 1/2.
Отвечает Квасина Анастасия.
3/2=1целая1/2 2целых48 4целых4/7 5целых1/5