икс разделить на пять умножить на девять равно 450уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Данил.
Х:5*9=450
Х:5=450:9
Х:5=50
Х=50:5
Х=10
Отвечает Кудайбергенова Дияна.
X:5*9=450
x:5=450:9
x:5=50
x=50*5
x=250
проверка 250:5*9=450