(8т 4 ц 24 кг + 10 кг 506 г)*64=


Ответы на вопрос

Отвечает Языков Егор.

8т 4ц 34кг 506г*64=512т 256ц 2176кг 32384г= 514т 7оц 8кг 384г 
 

Отвечает Смирнова Анастасия.

(8т 4ц 24кг+10кг 506г)*64=(8424кг+10.506кг)*64=539808,384кг