Решите уравнение -(4,8+x)-5,1=11


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Надежда.
-(4,8+x)-5,1=11 -4,8-x-5,1=11 -4,8-5,1-11=x -20,1=x
Отвечает Исупова Даша.
-(4,8+x)-5,1=11
-4,8-х-5,1=11
-х=11+5,1+4,8
-х=20,9
х=-20,9