Реши цепочки примеров.693+4*16:8-215:6+552:7


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.
4*16=64
64:8=8
215:6=35 5/6
552:7=78 6/7
693+8=701
701-35 5/6=665 1/6
665 1/6+78 6/7=665 7/42 +78 36/42=743 43/42=744 1/42