Реши задачу:От двух остановок, расстояние между которыми 1 км, отошли два пешехода.Один из них

прошёл 140 м, а другой-160 м. Каким стало расстояние между пешеходами.

Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Рома.
1) 160+140=300(м)-они прошли.
2)1000-300=700(м)
Отвечает Бежан Кристина.
1км=1.000м 1)160+140=300 (м)-прошли вместе. 2)1.000-300=700 (м)-расстояние между ними. Ответ:700 м стало расстояние между ними.