Найдите площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда , если его измерения равны 10 см

15 см и 22 см. Помогите:))

Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.
(15+15+22+22)*10+15*22*2=1400см в квадрате
Отвечает Мальцев Никита.
S=(10+10+15+15)*22+10*15*2=50*22+300=1400 см2