Карлосон купил новый шампунь после того как он помылся от его прежних 450 волосинок осталось 38%

сколько волосинок изчезло с головы карлосона

Ответы на вопрос

Отвечает Маманович Илья.
450в-100%; Хв-38%; 1)(450*38):100=171 в осталась; 2)450-171=279 волосинок исчезло
Отвечает Одинцова Анастасия.
450*0.38=171 (осталось)
450-171=279 (исчезло)