Когда Васе было 3 года высота ели на даче составляла 64 см. Сейчас Васе 10 лет, а высота ели 6 м 52

см. Подсчитай средний прирост ели за год.

Ответы на вопрос

Отвечает Привидюк Илья.
6м 52см = 652см
10-3=7 лет прошло
652-64=588(см)  -общий прирост ели
588/7=84(см) - средний прирост ели в год
Ответ: 84см