Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу.Первый проехал 16 км со скоростью 8

км/ч.Какое расстояние проехал до встречи второй,если скорость у него была на 2 км/ч больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Кугаевских Данил.

1.16:8=2(км на 1 час)
2.2*2=4(км на 2 часа)
3.16+4=20(км)
ответ 20 км проехал второй велосипедист

Отвечает Юртаева Евгения.
два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу.Первый проехал 16 км со скоростью 8 км/ч.Какое расстояние проехал до встречи второй,если скорость у него была на 2 км/ч больше?