1) Узнай, во сколько раз сумма чисел 750 и 700 больше их разности. 2)узнай, на сколько единиц

произведение чисел 1500 и 50 больше их частного. 3) Разность наименьшего четырехзначного числа и единицы уменьши в 9 раз. 4) найди сумму наименьшего пятизначного и наибольшего четырехзначного чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Серафин Валентин.
П1) 1400
2)74970
3)111
4)19999
Отвечает Михайлов Андрей.
1) 750+700 и 750-700
   1450>50 на 1400, т.к 1450-50=1400
2) 1500х50 и 1500:50
     75000>30 на 74 970, т.к. 75000-30=74 970
3) (1000-1):9=111
4)10 000+9 999=19 999