Найдите значение выражения: А) 2 - x - 5,1 + x = B) - a + x - 3 - x + a + 2 = C) a + 3,3 - a + x -

3,3 = D) 2,43 + x - b - 2,43 + b - x = E) - 1,53 : 1,53 - x + 1 + x - a =

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.

2-Х-5,1+Х=-3,1

-а+Х-3-Х+а+2=-1

а+3,3-а+Х-3,3=Х

2,43+Х-в-2,43+в-Х=0

-1,53:1,53-Х+1+Х-а=-а

Отвечает Матяш Ариша.

А) -3.1

В) -1

С)  х

D) 0

E) 1-a