Папа сказал что он идёт со скоростью 6 км/ч на машине едет в 10 раз быстрее а на велосипеде - в 4

раза медленнее чем на машине. С какой скоростью папа едет на велосипеде помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Кира.
1) 6* 10 =60 ( км /ч ) - Скорость на машине
2) 60 : 4 = 15 ( км /ч ) - Скорость на велосипеде
Ответ 15 километров в час скорость на велосипеде
Отвечает Новикова Маргарита.
Папа едет на велосипеде со скоростью 15 км/ч.