Решите уравнение!6x+6=4x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Шаройко Женя.
6x+6=4x-2
6х-4х=-2-6
2х=-8
х=(-8):2
х=-4
Отвечает Соболь Вика.
6х+6=4х-2
6х-4х= -2-6
2х= -8
х= -4