Вычислите значения выражение выражения в десятичных дробях 6,4-3/20; 7,2:1/100


Ответы на вопрос

Отвечает Гришанов Витя.
6,4-3/20=6,4 - 0,15= 6,25;

7,2:1/100=7,2 : 0,01= 720