Поставь скобки так чтобы равенства стали верными 27-12:3-2=3


Ответы на вопрос

Отвечает Синелобов Саша.
27-12:3-2=3
(27-12):3-2=3
15:3-2=3
5-2=3
3=3

Отвечает Котявина Арина.
    ( 27 - 12 ) : ( 3 - 2 ) = 3 
Вот так понял