Номер 494. 2)1.728:(56-х)=36. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
1728:(56-х)=36
(56-х)=1728:36
(56-х)=48
х=56-48
х=8
1728:(56-8)=36