Решить уравнение x-800×4=40


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилова Милена.
x - 800 * 4 = 40
x - 3200 = 40
x = 3200 + 40
x = 3240

УДАЧИ ВАМ!!

Отвечает Пчёлкин Дима.
X-3200=40
X=40+3200
X=3240