Используя два или три числа на стене домика набери число записанное в окошко под крышей 12 вот мы

например

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.
10+2=12 8+4=12 6+5+1=12 7+2+3=12
Отвечает Чарушин Стёпа.
10+2=12
8+4=12
6+5+1=12
7+2+3=12