Обьясните как это решать X÷30=60×5 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Ульман Эдгар.
X÷30=300
X=300×30
X=9000
---------------------------
9000÷30=300
300=300
Отвечает Сорока Ліля.
Х:30=60*5
х:30=300
х=300:30
х=10