Помогите пажалуста решить пример 8000-(207*36+298):25


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.
8000-(207*36+298):25=7690
1)207*36=7452
2)7452+298=7750
3)7750:25=310
4)8000-310=7690