Запиши: пять чисел делящихся как на 2, так и на 5 и на 10 если что пять чисел каждое которое

делится на эти числа, тоесть одно число ко всем

Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
Самое маленькое число:5*2=10( т.к.10 это 5*2)
далее:10*2=20, 10*3=30, 10*4=40, 10*5=50
ответ:10,20,30,40,50
Отвечает Кочетков Егор.
10 20 30 40 50 и т. д