У ани и коли было по ровну тетрадей когда аня исписала5 тетрадей в клетку и 7 в линейку у нее

осталось 17 тетрадей у коли к этому времени осталось 11 тетрадей сколько он израсходовал тетрадей с поиснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Дарья.
18 тетрадей.
5+7=12 всего потратила Аня12+17=29 всего было у Ани29-11=18 тетрадей у коли осталось
Отвечает Алексеева Снежана.
5+7+17=29 тетрадей- всего Ани
29-11=18 тетраде- израсходовал Коля
ответ: 18 тетрадей