Определите, можно ли записать данные обыкновенные дроби в виде конечных десятичных дробей (если

можно, то запишите)а) 5/30б)21/35в)18/120г) 14/56

Ответы на вопрос

Отвечает Тагеева Карина.
А) нет
б) 21/35 = 3/5=60/100=0,6
в)18/120=3/20=15/100=0,15
г)14/56=1/4=25/100=0,25