Помогите пажалуйста!Решите эти примеры в столбик по порядку и поставте порядок действия(не важно

как,рисуя,или письмено)Дам много баллов. Примеры: 6·800-800:8+2= 6·800-800:(8+2)=

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Иван.
1)800*6=4800
800:8=100
4800-800=4000
4000+2=4002
2)8+2=10
800*6=4800
800:10=80
4800-80=4720
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
В 1) ответ 4702
2) 4720 как то так