Задание по математике 2 класса реши примеры запиши использованные равенства из таблицы

сложенияпримеры: 6+5 11-5 5+6 11-67+5 12-5 5+7 12-7

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.
6+5=11
5+6=11
11-5=6
11-6=5
5+7=12
7+5=12
12-5=7
12-7=5
Отвечает Федів Антон.
6+5=11
11-5=6
5+6=11
11-6=5
7+5=12
12-5=7
5+7=12
12-7=5