Два автомобиля выехали из автопарка одновременно в противоположных направлениях.Скорость одного

70км/ч,другого 50км/ч.Какое расстояние будет между нимичерез 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Первов Андрей.
70×4=280 км-проедет первый за 4 часа
50×4=200 км-проедет второй за 4 часа
280+200=480 км-расстояние между ними через 4 часа
Ответ:480 км