0,84*100*0,1+595,9*0,01-(9,115:0,01-8,56:0,1):100


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Лена.

0,84*100*0,1+595,9*0,01-(9,115/0,01-8,56/0,1)/100 = 6,1

 

1)9,115/0,01=911,5

2)8,56/0,1=85,6

3)911.5-85.6=825,9

4)0,84*100*0,1=8,4

 

5)595,9*0,01=5,959

6)8.4+5,959=14,359

7)825.9/100=8,259

8)14.359-8.259=6,1

 

Отвечает Яковлев Сережа.

вроде так 8.4+5.959-8.259=6.1