Вычисли зачения выражений и сравни их: а)500460-23708 и 40•(87605+36695) Подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобровкина Ангелина.
Я понимаю это так
500.460-23.708=476.753<
40×(87.605+36.695)=497.200
Отвечает Варавва Ксения.
500460-23708=476752
40•(87605+36695)=87605+36695=124300•40=4972000
Думаю сравнить нужно или так
4972000 больше чем 476752
Или так
4972000-476752=4195248