Выполните столбиком Про столбик не забыть... с переводом к примеру 356мин=? 356мин+45862сек=

65489м-56897м= 453218л-96587л= 245ч-10256мин= 45687км*5= 6274с*23= 23187кг*8=

Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Иван.
1) 356×60+45862 = 67222 сек
2) 8592 м
3) 356631 лит
4) 245 часов = 245×60 = 14700 мин
14700-10256= 4444 мин