Риги уравнение 780-у=1440 : 60


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.
780-у=1440:60
780-у=26
у=780-26
у=754
Отвечает Пивовар Даниэлла.
780-у=1440 : 60
780-у=24
у=780-24
у=756