Овце в день давали 3 кг кормов,а корове на 24 кг больше.Во сколько раз больше кормов давали

корове,чем овце.Составить обратную задачу с вопросом на сколько больше

Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.
3+24 = 27 (кг давали корове)
27/3 = 9 (раз больше давали корове)

Задача:
Овце давали 3 кг кормов, а корове в девять раз больше. На сколько больше давали кормов корове, чем овце?