Решите уровнение y-7/12=4 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Кирилл.
Y-7/12=4 1/6
y=4 1/6+7/12
y=25/6+7/12
y=50/12+7/12
y=57/12
y=19/4
y=4 3/4
Отвечает Оборотнева Мария.
У-7/12=4 1/6
у-7/12=25/6
у=25/6+7/12
у=50/12+7/12
у=57/12=4 9/12=4 3/4
Ответ у=4 3/4