Задача "В новой книге сказок Денис прочитал 10 страниц за 30 минут.За какое время он прочитает

оставшиеся 18 страниц?"

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Назгуль.
10 страниц за 30 минут, тогда 1 страница за 3 минуты.
18*3 = 54
минуты
Отвечает Mzhavanadze Levan.
 10 стр - 30 мин
18 стр - ? мин 
30:10=3 (за 3 минуты 1 стр)
18*3= 54 мин