Памогите решить примеры (100000-9024•4):8-(13256-65035:5)•9 65000:1000+6235•5+180081:9


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Дмитрий.

1.
1)9024*4=36096
2)100000-36096=63904
3)63904/8=7988
_________________
1)65035/5=13007
2)13256-13007=249
3)249*9=2241
__________________-
итог:7988-2241=5747
_______________________________________________________
2.

1)6500/1000=65
2)6235*5=31175
3)180081/9=20009
4)65+31175+20009=51249

Отвечает Фелько Анастасия.
(100000-9024•4):8-(13256-65035:5)•9=5747
65000:1000+6235•5+180081:9=51249