Велосипедист за 3 ч проехал 54 км. Какое растояние он проедит за следующие 2 ч , двигаясь с той же

скоростью.

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1) 54:3=18 км/ч - скорость
2) 18*2=36 км - проедет за 2 часа
Отвечает Білограць Соломійка.
1)54:3=18(км/ч)-скорость 2)18 умнож.2=36(км)-за 2 часа Ответ: 36 км проедет велосипедист за следующие 2 часа.