-12x+5=3-0.4x срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Марианна.
-12x + 5 = 3 - 0.4x
12x - 0.4x = 5 - 3
11.6x = 2x =  \frac{5}{29}
Отвечает Ефимовская Екатерина.
-12x+5=3-0,4x
11,6x=2
x=2/11,6=20/116=5/29