Помогите решить задачу с объяснением. Запишите сумму всех двузначных чисел, в запись которых входят

только цифры 3 и 6 (цифры могут повторяться).

Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.
36+63
33+66так что ли какой класс
Отвечает Цыбенов Дима.
3+6=9 6-3=3 3-6=-3 -6+3=-3 -6-3=-9 -3+6=3 -3-6=-9 И т.д.