На территории Атырауской области расположено 2150 озер, на тер-и Семипалатинского региона Вост.

Каз.обл. - на 1186 озер меньше, а на территории Актюбинской обл. - на 784 озера меньше, чем на територии Семипалатинского региона. Сколько всего озер расположено на территории трех областей?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Влад.
1)2150-1186=964- количество озер в Семип. рег. 2)964-784=180-количество озёр в Акт.области. 3)2150+964+180=3294